12 августа команда от коллектива филиала "Завод Энергооборудование" ОАО "Белсельэлектросетьстрой" при организации и поддержке администрации и профкома приняла активное участие в соревновании по летнему лову рыбы в программе 17-й круглогодичной отраслевой

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

12 августа команда от коллектива филиала "Завод Энергооборудование" ОАО "Белсельэлектросетьстрой" при организации и поддержке администрации и профкома приняла активное участие в соревновании по летнему лову рыбы в программе 17-й круглогодичной отраслевой спартакиады, посвящённой Году мира и созидания.

Соревнования традиционно проводились на платном водоёме ООО "Рыбсервис" (русловой пруд "Кравцовское водохранилище" Гомельского района). Участвовали пятнадцать команд, входящих в состав Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.

Коллектив филиала искренне поздравляет своих коллег из "Гомельские электрические сети" РУП "Гомельэнерго" с заслуженной победой!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку